Ваш город - ,
угадали?

Отзывы о магазине

Добавить отзыв
  • Магазин
    Заказывала семена с доставкой в Рязань - все отлично пришло. Цены гуманные) Всхожесть семян зависит от сорта и от соблюдения инструкций - у меня сложности были только с теми семенами, которым нужна стратификация. Буду заказывать еще
  • Магазин
    Покупаю не первый раз. Семена хорошие, всходят дружно если делать по инструкции. Рекомендую.
  • Магазин
    Заказывал СДЭК в Беларусь. Поддерживали связь в телеграме, все хорошо. Отправили и собрали вовремя, все доехало в целости и сохранности. Уже проращиваю, спасибо
  • Магазин
    Всё пришло быстро, спасибо за хороший товар, а так же отдельное спасибо за подарок :)
  • Магазин
    Здравствуйте! Посылку получила, спасибо огромное! Упаковано всё аккуратно, отправлено оперативно и подарок приятно удивил) В корзину уже накидала семян на следующий заказ, так что на долго не прощаюсь))
  • Магазин
    Заказывала через СДЕК в Беларусь, оплатить можно с российской карты. Семена пришли, все супер. Семена хорошо упакованы, в отличном состоянии. Скоро буду сажать, а пока любуюсь своей покупкой.
  • Магазин
    Магазин очень понравился. Качественные семена, хорошие упаковки. Отличная всхожесть даже проблемных семян. Приятные цены. Взошли хорошо японские камелии и мушмула японская, хотя я очень боялась, прочитав на форумах, что это капризные растения. Хвойные пока на стратификации. Буду ещё заказывать здесь семена Спасибо магазину!
  • Магазин
    Уже не первый год, всего раз 5 заказывал семена в МОЙ ЛЕС! Высадил себе лесосад и целая теплица еще с саженцами стоит. Очень большой ассортимент, адекватные цены, Семена хорошие, не было особых проблем со всхожестью. Надежный магазин, всегда выходят на связь, доброжелательно отвечают на вопросы. Меня полностью магазин устраивает, в общей сложности вырастил около 80 различных видов растений, Количеством около 1000 шт))) Спасибо Вам за то что вы есть! Живу и радуюсь!
  • Магазин
    Первый раз пробовал сеять рододендроны. Покупал шлипенбаха колокольчатый,форчуна, Альбрехта, Смирнова,великолепный. У шлипенбаха очень хорошая скорость роста, колокольчатый очень хорошо взошел. 60шт из 50. С остальными похуже от 3 до 7шт из пачки и скорость роста и/или время всхода будут дольше. Сейчас буду пробовать ещё другие сорта.
  • Магазин
    С МойЛес приятно сотрудничать, большой выбор семян, сейчас хорошая скидка, всегда кладут дополнительно семена в подарок.
  • Магазин
    Заказывала семена( фисташка, миндаль, орехи) , посылка пришла быстро, отличная всхожесть. Спасибо за вашу работу!
  • Магазин
    Семена хорошие, беру уже 3 года, заказываю много на небольшой питомник. Если соблюдать правильную агротехнику то все всходит, ну или почти все. Бывают провальные позиции, но не могу с уверенностью сказать что это проблема семен, больше думаю что я не так с ними обращалась. Поэтому рекомендую. Доставка и упаковка на уровне. Продавец внимательный, на связь при необходимости выходит.
  • Магазин
    Очень понравилась работа магазина, спасибо большое. Всегда выходят на связь, доброжелательно отвечают на все вопросы. Всхожесть семян отличная. Заказывала семена катальпы в этом магазине и у коллекционера. Посадила в один день. Семена из этого магазина взошли уже на 6-й день, очень дружно. Коллекционные пока молчат))
  • Магазин
    Заказывала через СДЕК, пришло все быстро, упаковано отлично. Всхожесть у семян хорошая, только кария не вся проросла. В целом довольна, спасибо!
  • Магазин
    Заказывал 2 года назад медвежий и сердцевидный орехи, каштан. Прислали быстро. Всхожесть семян хорошая. Саженцы растут и радуют. Сегодня снова елаю заказ на другие позиции. Удачи. Рекомендую.
  • Магазин
    Отличный магазин. Семена пришли вовремя. Подарочные семена положили.
  • Магазин
    Искала семена кедра, чтобы дешевле, здесь нашла, отлично. И ещё несколько видов интересных мне растений и недорого.
  • Магазин
    Уже не первый раз заказываю семена. Всё очень нравится. Подрастают Миндаль, Яблоня Роялти, Экзохорда, Скумия и т. д. В этом году ещё буду заказывать. Хотелось бы по больше многолетних цветов
  • Магазин
    Покупала в этом интернет магазине и семена и саженцы. Семена пока стратифицирую, а вот саженцы, заказанные в прошлом году, удачно перезимовали и уже дали новые побеги. Очень понравилось, что все саженцы в горшочках, хорошо пролиты и очень удачно упакованы в большие коробки. Почки на них сохраняются хорошо. (Были у меня случаи из других магазинов, где саженцы пришли "лысые", с голыми стволами, т.к. при упаковке и перевозке их просто обломали).
  • Магазин
    Спасибо большое! все семена пришли быстро! надеюсь скоро будут всходы! обязательно закажу еще! Замечательный магазин! спасибо
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!